Nähstube für die Klienten von Hope and Beyond

Verteidigungsrede von David Kalema zur Erlangung der Doktorwürde an der Universität von Gent (Belgien)

Vermessung für den zweite Bauabschnitt der Klinik in Mpigi, Uganda

Klassenraum in Kinak (Guinea-Bissau)

Workshop-Nähen bei Hope and Beyond

FC IOGT Guinea-Bissau

Schule in Ponte Nova / Madina Hafia (Guinea-Bissau) vor dem Neubau

Morgennebel auf dem Weg nach Ponte Nova

Dr. David Kalema und Mitarbeiterinnen aus dem Team im Büro von Hope & Beyond in Kampala (Uganda)

Neubau - Das Gesundheitszentrum in Mpigi (Uganda)

Schulhof in Bissau - Plak 2 (Guinea-Bissau)

Mitarbeiterin von Hope & Beyond in Kampala (Uganda)

Vorstand und Berichte

Vorsitzende

Simone Giehl, Frankfurt am Main


E-Mail: simone.giehl@forut.de

Stellvertretende Vorsitzende

Ulrike Klahn, Berlin


E-Mail: ulrike.klahn@forut.de

Finanzen

Dietmar Klahn, Berlin

E-Mail: dietmar.klahn@forut.de

Korrespondenz und Protokoll

Kadri Vanem, Tartu


E-Mail: kadri.vanem@forut.de

Beisitzerin

Antje Klahn, Itzehohe

Beisitzer

Jürgen Kliewe, Syke


E-Mail: juergen.kliewe@forut.de

Beobachter Juvente

Marco Meier, Marburg


E-Mail: marco.meier@juvente.de

Beobachter Guttempler in Deutschland

Frithjof Axt, Dreieich


E-Mail: frithjof.axt@guttempler.de