Nähstube für die Klienten von Hope and Beyond

FC IOGT Guinea-Bissau

Mitarbeiterschulung bei Hope & Beyond in Kampala (Uganda)

Schulkinder in Kinak (Guinea-Bissau)

Frauen aus Ponte Nova (Guinea-Bissau)

Verteidigungsrede von David Kalema zur Erlangung der Doktorwürde an der Universität von Gent (Belgien)

Mitarbeiterin von Hope & Beyond in Kampala (Uganda)

Schulhof Bissau - Plak 2 (Guinea-Bissau)

Dorfrat von Nakabiso

Schule in Ponte Nova / Madina Hafia (Guinea-Bissau) vor dem Neubau

Schüler in Ponte Nova (Guinea-Bissau)

Dr. David Kalema und Mitarbeiterinnen aus dem Team im Büro von Hope & Beyond in Kampala (Uganda)

Klassenraum in Kinak (Guinea-Bissau)

Bauüberwachung durch AnuarDjedjo in Kinak (Guinea-Bissau)

Bauplanungen für Vision 2030-Center of Excellence in Nakabiso/Mpigi (Uganda)

Schulhof in Bissau - Plak 2 (Guinea-Bissau)

Schulhof in Bissau - Plak 2 (Guinea-Bissau)

Vorstand und Berichte

Vorsitzende

Simone Giehl, Frankfurt am Main


E-Mail: simone.giehl@forut.de

Stellvertretende Vorsitzende

Ulrike Klahn, Berlin


E-Mail: ulrike.klahn@forut.de

Finanzen

Dietmar Klahn, Berlin

E-Mail: dietmar.klahn@forut.de

Korrespondenz und Protokoll

Kadri Vanem, Tartu


E-Mail: kadri.vanem@forut.de

Beisitzerin

Antje Klahn, Itzehohe

Beisitzer

Jürgen Kliewe, Syke


E-Mail: juergen.kliewe@forut.de

Beobachter Juvente

Marco Meier, Marburg


E-Mail: marco.meier@juvente.de

Beobachter Guttempler in Deutschland

Frithjof Axt, Dreieich


E-Mail: frithjof.axt@guttempler.de